А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жара в столичном регионе пошла на убыль

Жара в столичном регионе пошла на убыль. В среду днем в Москве воздух прогреется до «плюс» 32-34 градусов, по области - до 31-36 градусов тепла, сообщили в Росгидромете.

«В регионе ожидается переменная облачность, локальные небольшие кратковременные дожди, местами грозы. Ветер переменный 2-7 метров в секунду днем с порывами до 12-17 метров в секунду», - сказали в метеобюро.

В четверг и в пятницу в столичном регионе также переменная облачность, местами пройдут кратковременные дожди с грозами. Температура ночью в Москве «плюс» 19-21 градуса, по области до16-21 градусов тепла; днем в мегаполисе «плюс» 32-34 градуса, по области - 29-34 градуса выше нуля. Ветер восточной 2-7 метров в секунду при грозе с порывами до 15 метров в секунду, сообщает ИТАР-ТАСС.