А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Материально-техническая база школ Павлодарской области улучшается

Первого сентября ученики села Исы Байзакова Иртышского района сядут за парты в новой школе, сообщили в управлении образования Павлодарской области. Здесь возвели новый учебный корпус на 150 мест взамен аварийного.

За лето будут также обновлены 103 образовательных учреждения региона, на капитальный ремонт зданий выделено 497 млн. тенге. Еще 771 млн. тенге будет потрачено по «Дорожной карте» на обновление 20 школ, детсада и пяти профессиональных учебных заведений.

Для укрепления материально-технической базы школ области во втором полугодии будут приобретены 35 кабинетов биологи и химии, 27 мультимейдиных кабинетов, девять учебных мастерских и 89 комплектов ученической мебели.

В новом учебном году управление образования приобретает учебники нового поколения для 3-х и 10-х классов. Для других школьных классов, профессиональных учебных заведений и коррекционных организаций образования учебники поступят по циклу фондирования. Все учебники, на которые выделено 334 млн. тенге, поступят до первого сентября.

Министерство образования и науки РК в этом учебном году выделило средства на обеспечение дошкольных, общеобразовательных учреждений, колледжей и профессиональных лицеев учебниками и методическими комплексами по предмету «Самопознание». Во всех учебных заведениях этот предмет вводится как обязательный.