А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Аномальная жара в России не является признаком изменения климата

Напрямую связывать аномальную жару в Европейской части России с глобальным потеплением пока нельзя, считает замдиректора Института глобального климата и экологии Росгидромета и РАН Александр Нахутин.

«Климат - это погода, осредненная за большой промежуток времени. Климатологи обычно используют 30-летний промежуток. Поэтому никакое отдельно взятое погодное событие с точки зрения климата ни о чем не свидетельствует», - сказал Нахутин «Интерфаксу».

Он считает, что нельзя исключить повторения подобных аномалий в будущем, но потребуется около 30 лет, чтобы определить, является ли такая жара одним из признаков глобального потепления или это случайное колебание.