А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бегуньи из Казахстана впервые выйдут на старт "Женской десятки" в Петербурге

Бегуньи из Казахстана впервые примут участие в международном пробеге «Женская десятка», который пройдет 11 сентября на Дворцовой площади Санкт-Петербурга уже в пятый раз. Всего на старт выйдут более 15 тысяч женщин.

Как рассказали корреспонденту Казинформа в оргкомитете соревнований, в пробеге также примут участие жительницы Санкт-Петербурга, России, стран СНГ, стран Балтии и других зарубежных стран независимо от возраста, рода деятельности и социального статуса.

Благодаря инициативе губернатора Петербурга Валентины Матвиенко, этот пробег получил статус ежегодного общегородского спортивного социально-значимого мероприятия, направленного на пропаганду здорового образа жизни.

Как и в предыдущие годы, в ходе «Женской десятки» мужчинам отводится роль активных болельщиков.