А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Президенты Никарагуа и Венесуэлы посетят Южную Осетию

ЦХИНВАЛ, 5 августа. Президенты Никарагуа и Венесуэлы Даниэль Ортега и Уго Чавес посетят Южную Осетию. Как передает ИА «Рес», об этом на пресс-конференции в Цхинвале заявил глава Южной Осетии Эдуард Кокойты.

Он отметил, что во время визитов в Никарагуа и Венесуэлу в июле пригласил президентов этих латиноамериканских стран на празднование 20-й годовщины провозглашения республики, которую отметят 20 сентября 2010 года.

«Президент Никарагуа Даниэль Ортега и президент Венесуэлы Уго Чавес пообещали посетить нашу страну. Даниэль Ортега пообещал приехать 20 сентября. Уго Чавес с учетом того, что 23 сентября в Венесуэле будут проходить парламентские выборы, не сможет принять участие в мероприятиях 20 сентября и обещал обязательно посетить Южную Осетию в ближайшее время. Но в любом случае президенты, к которым Южная Осетия относится с большим уважением, посетят нашу республику», - сообщил Кокойты.

Он также заявил, что 20 сентября на празднования в Южной Осетии намерен приехать легендарный аргентинский футболист Диего Марадона , которого Кокойты пригласил во время своего визита в Венесуэлу. «Диего Марадона принял мое приглашение и пообещал обязательно посетить нашу республику», - сказал Кокойты.

20 сентября 1990 года сессия Совета народных депутатов Юго-Осетинской автономной области приняла Декларацию о национальном суверенитете и провозгласила Юго-Осетинскую Советскую Демократическую Республику.