А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Выпускники решившие работать в школе получат по 500 тысяч рублей

Краевое министерство образования проводит конкурс среди выпускников высших учебных заведений 2009 и 2010 гг, которые хотят работать в школах региона.

Краевой минобр определил 10 вакансий для молодых специалистов в школах 7 районов и городов Пермского края. В частности, в Красновишерском и Лысьвенском районах требуется учитель информатики, в Кунгуре и Кизеловском районе - физики, Чернушинском районе - преподаватель английского языка.
Победители, пришедшие на работу в школы на эти вакансии, получат государственную поддержку в размере 500 тысяч рублей в течение 2-х лет из федерального бюджета. Кроме того, муниципалитеты обеспечат молодых специалистов жильем.

В свою очередь молодые учителя должны проработать в школе в течение 3-5 лет и показать высокий уровень результативности обучения своих учеников.

Прием документов от претендентов для участия в конкурсном отборе уже начался и продолжится до конца августа. Более подробную информацию о конкурсе можно получить на сайте министерства образования Пермского края.