А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Губернатор посетил основные предприятия Кыштыма и Каслей

Кыштым и Касли - новые точки на карте рабочего маршрута южноуральского губернатора. Михаил Юревич побывал на основных местных предприятиях.

Эти с виду неприметные листы - практически на сто процентов чистая медь. В этом году на Кыштымском медеэлектролитном заводе замахнулись на производство 113 тысяч тонн катодной меди. Абсолютный рекорд в истории предприятия и явный признак, что кризис миновал. После визита на завод «Уралэлектрофольга» губернатор делает общий вывод: у предприятий сильные собственники, однако зарплаты работников низкие. Их уровень обещают поднимать, следуя общеобластной тенденции.

А эти люди не видели денег уже пять месяцев. На одном из объектов губернатора встречают бывшие сотрудники местного автотранспортного предприятия. Его хозяин разорился, почти 150 человек остались без работы. «За пять месяцев не отдали зарплату, выкинули на улицу с трудовыми книжками, пособие не платят, - сетует Марина Исайко. - Как мы должны жить?»

Михаил Юревич внимательно слушает и обещает взять ситуацию под контроль. «Я поговорю с Александром Войтовичем, чтобы он тоже взял на контроль, - говорит губернатор Челябинской области. - Мы не оставим такое дело».

Историей с Каслинским машиностроительным заводом губернатор просто возмущен. Новому собственнику в 2007 году достались разрушенные здания, отрезанные от коммуникаций. «Этот цех в конце девяностых и начале двухтысячных годов попал в руки жуликов, которые 3-4 года сдавали оборудование на металлолом, - отмечает Михаил Юревич. - На этом жили и зарабатывали деньги».

Сегодня предприятие выпускает оборудование для ядерного производства и обеспеченно госзаказом на ближайшие три года. Здесь работают уже 250 человек. «На восстановление завода мы потратили порядка 350 миллионов рублей, - сообщает Владимир Косажевский, генеральный директор ОАО "Южноуральские машиностроительные заводы". - Идет дальнейшее финансирование, это еще порядка 700 миллионов рублей. К 2012 году мы планируем запустить порядка 70 тысяч квадратных метров площадей».

Кто хорошо работает, должен хорошо отдыхать. В ходе поездки губернатор отметил общую для небольших южноуральских городов проблему - это отсутствие досуга. Старые дворцы культуры с функцией организации отдыха горожан давно не справляются. Местным главам Михаил Юревич советует искать инвесторов и строить современные развлекательные центры, которые были бы доступны для большинства южноуральцев.