А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Кирове смог набирает силу

В Кирове смог набирает силу. Запах гари появился в городе накануне утром и уже вечером видимость упала до 50 метров. Почти все многоэтажные здания, и даже 150-метровая телевышка, скрыты за пеленой дыма.

Причиной этого, как и в Подмосковье, стали торфяные пожары, которые полыхают в Кировской области. Роспотребнадзор уже посоветовал горожанам в это время по возможности снизить физические нагрузки, пить больше воды, и пользоваться марлевыми повязками, сообщает телеканал «Россия 24».