А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дело бывшего супруга министра сельского хозяйства РФ Скрынника на полпути в суд. Как взяточник деньги считал - ВИДЕО, ПОДРОБНОСТИ

Бывший начальник отдела госзакупок Главного управления материальных ресурсов Челябинской области Сергей Скрынник обвиняется в получении 1,6 млн. рублей взятки. «Ждать осталось недолго», - главный следователь региона Чеурин.

Дело бывшего начальника отдела госзакупок Главного управления материальных ресурсов (ГУМР) Челябинской области, экс-супруга главы Минсельхоза РФ Сергея Скрынника, обвиняемого в получении взятки в размере 1,6 млн. рублей, находится в стадии завершения, сообщил Агентству новостей «Доступ» руководитель следственного управления регионального СКПР Павел Чеурин.

«Сейчас одна из обвиняемых заканчивает знакомиться с материалами. Сразу после этого дело будет направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения», - заявил Павел Чеурин, заверив, что ждать осталось недолго.

Напомним, что по версии следствия, в сентябре и декабре 2009 года Скрынник получил взятку в размере около 300 тыс. рублей от представителей коммерческих организаций за незаконные действия при принятии заявки с нарушением срока и допуск к участию в аукционе, а также за общее покровительство при участии этих фирм в проводимых ГУМР аукционах, конкурсах, а также за действия по устранению конкурирующих организаций при проведении конкурсов. Кроме того, в рамках расследования уголовного дела был выявлен эпизод получения Скрынником взятки в крупном размере - 1 млн. 300 тыс. рублей - от одной из предпринимательниц Челябинска за победу на аукционе по поставке медицинского оборудования.