А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Власти Австралии приглашают молодых британцев на забавную работу

Власти штата Южная Австралия предложили молодым британцам работу в Южном полушарии.

По информации таблоида «Сан», более 60% молодых британских специалистов считают свою работу неинтересной. В связи с этим в Южной Австралии открылось несколько забавных вакансий.

Там можно будет поработать ловцом коал, уборщиком экскрементов кенгуру, маркировщиком акул, озеленителем вытоптанных полей для гольфа или судьёй пляжных танцевальных конкурсов для малышей.

Желающим отправиться в Австралию за такой работой будут выдавать годовые рабочие визы с возможностью остаться там на ПМЖ.