А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Военнослужащие Сибири готовы оказать помощь в тушении пожаров

Военнослужащие Сибирского военного округа (СибВО) готовы оказать помощь в тушении лесных пожаров в центре страны. Как сообщили в группе информационного обеспечения СибВО, в связи со сложной ситуацией в западных регионах России подготовлена инженерная техника с экипажами к переброске в Центральный федеральный округ.

По команде более 65 единиц инженерной техники и ее экипажи готовы прибыть в любой регион страны. На арсеналах, базах, складах вооружения, боеприпасов, горюче-смазочных материалов пожарное оборудование готово к использованию, пожарные команды и расчеты находятся в повышенной готовности, увеличены в 1,5 раза запасы воды.

В самом округе систематически ведется проливка территорий и хранилищ, наращиваются минерализованные полосы, введено круглосуточное патрулирование территорий объектов, сообщает ИТАР-ТАСС.