А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мировой урожай пшеницы будет на 26 миллионов тонн меньше предыдущего

Международный совет по зерну пересмотрел прогноз на текущий аграрный год в сторону понижения размеров общемирового урожая пшеницы - до 651 миллиона тонн, что на 26 миллионов тонн меньше чем в предыдущем 2009-2010 аграрном году.

Сокращение прогноза вызвано анализом возможных последствий засухи, установившейся в Восточной Европе и Казахстане, а также затяжных проливных дождей в Канаде.

Между тем, специалисты не предвидят возникновения в текущем году на мировом зерновом рынке нехватки пшеницы или иных видов зерновых. Одновременно они исключают повторения событий 2008 года, когда до исторических максимумов выросли на мировые цены на зерно, а в ряде развивающихся стран произошли социальные волнения в связи с увеличением цен на хлеб и рис.

В мире накоплены значительные складские запасы пшеницы. Так, в США они достигли 23-летнего максимума, рекордными резервами обладает и Индия, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на Wall Street Journal Europe.

Тем не менее, газета на исключает, что в предстоящие месяцы произойдет дальнейших рост мировых цен на пшеницу в связи со спекулятивной игрой, а также новой структурой мирового потребления. Последняя изменяется в связи с ростом доходов широких слоев населения в развивающихся странах, потребляющих во все большем количестве продукцию животноводства, что увеличивает спрос на кормовое зерно. В результате специалисты прогнозируют поступательный рост цен на зерно, в том числе и пшеницу.