А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Столичным машинистам выдают защитные маски

Всем машинистам электропоездов в московской подземке выдают защитные маски и запас бутилированной воды для поддержания нормального самочувствия во время распространения смога в метрополитене.

Пресс-служба департамента транспорта и связи Москвы сообщает, что запасы масок и воды в достаточном количестве имеются на всех линейных пунктах московского метрополитена. Помимо этого, созданы резервные бригады для подмены машинистов, почувствовавших себя плохо.

В пресс-службе добавили, что на всех станциях метро каждые 15-20 минут звучит информация о том, что пассажиры могут обращаться за помощью к дежурной по станции, у которой есть аптечка для оказания первой медицинской помощи. В случае необходимости она может вызвать медработника и скорую помощь.