А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Noize MC вышел на свободу

Рэпер Noize MC, приговоренный к десяти суткам административного ареста в Волгограде, освободился из спецприемника и рассказал свою версию появления нашумевшего видеоролика «Десять суток в раю», где он извиняется перед органами правопорядка.

«Это был выход из довольно сложной ситуации. Дело в том, что во время суда мой адвокат заявил от моего лица, что я готов дать извинения через СМИ, и в какой-то момент мне об этом напомнили - где-то сутки на третьи-четвертые. Я попросил позвонить посоветоваться либо со своим продюсером, либо позвонить своему адвокату. Ни то, ни другое мне не разрешили и дали 20 минут на раздумье. За эти 20 минут я сочинил произведение, и оно отныне является припевом песни, которую я сегодня ночью буду записывать», - пояснил Иван Алексеев.

В ходе импровизированной пресс-конференции, прошедшей в гостинице после его освобождения, Noize MC прочитал полную версию «Десяти суток в раю», где во всех красках описал свое нахождение в спецприемнике. В контексте полной версии песни «извинительный» припев выглядит иронично - «Мы с майором бухали водяру в его кабинете. Он лазил в интернете, а я подписывал CD его детям», - говорится в песне.