А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Граждан США вновь предупреждают о лесных пожарах в России

Государственный департамент США предупреждает американских граждан о сохраняющемся риске поездок в Россию в связи с продолжающимися лесными пожарами.

«Госдепартамент США разрешил выехать из москвы членам семей некоторых сотрудников американской дипмиссии, занятых на участках работы, не имеющих критически важного значения», - говорится в специальном уведомлении о путешествиях, распространенном госдепом во вторник.

Госдепартамент напоминает, что в некоторых регионах России введено чрезвычайное положение. «Под воздействием лесных пожаров оказалось авиасообщение в России, включая международные перелеты», - отмечается в документе.

В нем граждан США призывают отложить поездки в Россию до улучшения ситуации.

Вместе с тем подчеркивается, что условия, вызванные пожарами, могут быстро измениться из-за перемены ветра и погодных условий. «Лица, намеревающиеся выезжать из Москвы, должны следить за погодными условиями и поддерживать связь с авиакомпанией», - говорится в уведомлении.

«Продолжающиеся лесные пожары и высокая температура воздуха в Москве, а также в прилегающих районах центральной России привели к вредному уровню загрязнения воздуха и привели к отсрочкам и отменам авиарейсов в Москве» - отмечает госдепартамент.

«Вредный уровень загрязнения воздуха означает, что лица с сердечными и легочными заболеваниями, престарелые и дети должны попытаться переместиться в регионы страны, не подвергшиеся загрязнению, и стараться избегать длительного пребывания за пределами помещений», - рекомендует госдеп США, как передает ИТАР-ТАСС.