А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Первый этап антитеррористических учений РФ и США прошел успешно

Первый этап американо-российских антитеррористических учений под кодовым названием «Виджилант игл» («Зоркий орел») прошел успешно. Об этом заявила во вторник официальный представитель Объединенного командования аэрокосмической обороны Северной Америки (НОРАД).

«Пока все идет очень хорошо, - сказала она. - В среду на базе Элмендорф (штат Аляска) будет проведена пресс-конференция с участием американских и российских представителей, на которой они подробно расскажут о результатах проведенных учений, о том, как осуществлялась координация действий, какие уроки извлечены». Американская сторона уже называет их уникальными и даже историческими.

Согласно сценарию учений, террористами было захвачено американское гражданское воздушное судно, выполнявшее международный рейс. После захвата оно прекратило поддерживать связь с внешним миром. Выполняющий эту функцию самолет «Гольфстрим» проследовал с Аляски на Дальний Восток. Где именно на российской территории была совершена посадка, представители НОРАД пока отказываются сообщить, во всяком случае до завершения учений. На борту самолета находилось около 10 человек, среди которых были представители ВВС США, России и Канады. Для обнаружения и сопровождения цели по тревоге в воздух были подняты истребители. К участию в учениях привлечены самолеты-разведчики - российский А-50 и американский АВАКС, а также воздушные заправщики двух стран. Основная цель учений - сопровождение захваченного воздушного судна и передача контроля над ним ВВС одной страны коллегам из другой.

В ближайшие минуты «Гольстрим» отправится в обратный путь по тому же маршруту. Но на этот раз уже российским ВВС предстоит сопровождать «захваченный самолет» до границы с США и передавать контроль над ним американским летчикам из НОРАД.

Координируют учения военно-воздушные силы двух стран из центров в Хабаровске и с базы Элмендорф (штат Аляска) при поддержке специалистов Федеральной аэронавигационной службы России и Федерального авиационного управления США, сообщает ИТАР-ТАСС.