А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Обама выразил соболезнования семье экс-сенатора Теда Стивенса

Президент США Барак Обама с женой Мишель скорбят о бывшем сенаторе Теде Стивенсе и четырех жертвах авиакатастрофы, происшедшей в ночь с понедельника на вторник в штате Аляска.

«Удостоенный наград ветеран второй мировой, сенатор Стивенс посвятил карьеру службе народу Аляски. Мишель и я выражаем свои соболезнования семьям Стивенса и тех людей, которые погибли с сенатором в этой страшной аварии», - подчеркнул глава государства в обнародованном во вторник официальном заявлении.

Горечь в связи с гибелью политика выразили экс-губернатор Аляски Сара Пэйлин, сенатор от этого штата Лиза Мурковски, другие должностные лица и политические деятели.

На борту одномоторного самолета-амфибии «ДеХавилленд», разбившегося в 32 километрах от города Диллингхем, находились девять человек. Пять, включая Стивенса, погибли. Четыре человека выжили, включая бывшего директора НАСА Шона О'Кифа с сыном.

Катастрофа произошла в труднодоступной местности при неблагоприятных погодных условиях. «ДеХавилленд» возвращался в Диллингхем с горного озера, где расположен загородный дом экс-сенатора. При жизни и О'Киф часто ездили вместе на рыбалку.

Стивенс был избран в сенат Конгресса США в 1970 году и работал в составе верхней палаты дольше, чем все остальные представители его Республиканской партии. В 1978 году конгрессмен с супругой Анной попал в авиакатастрофу в аэропорту города Анкоридж (штат Аляска). Законодатель остался в живых, его жена и несколько других пассажиров погибли. Принято решение присвоить имя Стивенса международному аэропорту Анкориджа, сообщает ИТАР-ТАСС.