А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Леди Гага снимется в кино

Леди Гага (Lady GaGa) готовится стать актрисой. В планах поп-звезды - участие в кинопроекте, который она будет самостоятельно продюсировать. В настоящее время идут переговоры с Брайаном Сингером (Bryan Singer), снявшим «Люди X» - его прочат в режиссерское кресло.

По словам осведомленного источника, «Гага - настоящий творческий гений»; она все время думает о расширении своих возможностей. Певицу очень занимает кинематограф, но для нее важно все сделать правильно. Леди Гага намерена работать только с лучшими в этом бизнесе.

Видеоклип на песню «Telephone» был первой попыткой работы в этой области, и опыт показал, что территория визуального искусства - ее стихия, сказал источник, добавив также, что ориентиром и идеалом Леди Гага является Майкл Джексон (Michael Jackson). «Гага хочет делать то, что Джексон создавал в восьмидесятые. Его музыкальные видео были больше, чем просто клипы. И это правильный метод».