А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Турции взорван нефтепровод

На участке иракского нефтепровода Киркук-Джейхан на юго-востоке Турции прогремел взрыв. В результате случившегося погибли два человека, еще один был ранен.

Взрыв раздался в 18:30 вторника по местному времени (19:30 мск), после него начался сильный пожар. Транспортировка нефти по поврежденному нефтепроводу была остановлена. На место происшествия выехал наряд сотрудников пожарной службы. Местные СМИ сообщают, что жертвы взрыва проезжали мимо охваченного пламенем участка газопровода на своих автомобилях, на которые и перекинулся огонь.

Власти страны полагают, что речь идет о теракте. Ответственность за случившееся они возлагают на боевиков объявленной вне закона сепаратистской Рабочей партии Курдистана (РПК). Ранее экстремисты уже брали на себя ответственность за организацию похожих взрывов.