А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Терек" усилился камерунским защитником

«Терек» подписал контракт с камерунским защитником чешской «Виктории» Эрве Зенге. 26-летний футболист две недели находился на просмотре в грозненском клубе и в ближайшее время будет внесен в заявку.

- Усиление обороны - одна из основных задач нашей работы на трансферном рынке, - сказал корреспонденту «СЭ» главный тренер «Терека» Анатолий Байдачный . - Сделкой доволен. На мой взгляд, этот защитник сможет помочь команде. Что касается дальнейших планов, то продолжаем поиск нападающего. (Александр ЛЬВОВ)