А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Джерри Холливел собирает новый состав Spice Girls

Джерри Холливелл (Geri Halliwell) готовится собрать новую версию Spice Girls. И выступить на этом проекте уже в качестве связующего звена, то бишь продюсера.

Эта идея возникла после того, как она поработала судьей на популярном ТВ-шоу Popstars (в российской версии - «Фабрика звезд»). Проектом заинтересовались несколько звукозаписывающих компаний, так что, вполне возможно, у Холливелл все получится.

Как говорят друзья певицы, «Джерри уже представила новую группу топ-менеджерам от шоу-бизнеса, и те полагают, что у новой версии Spice Girls есть будущее». А вообще, «когда Холливелл берется за что-то, ее трудно остановить. У Джерри действительно талант продюсера. Скоро мы все в этом убедимся». FashionTime интересуется: а что думают по этому поводу коллеги Ginger Spice по оригинальному составу?