А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Россия и Болгария проведут свой первый матч под руководством Дика Адвоката

Футболисты сборной России проведут в среду с командой Болгарии свой первый товарищеский матч под руководством нового главного тренера голландца Дика Адвоката.

По его словам, из-за дефицита времени он не смог позволить себе рисковать и приглашать в команду молодых игроков. «В матче с болгарами мне будет важно понять, как мои требования доходят до подопечных», - сказал он.

Голландец также подчеркнул, что не видит сейчас в российском футболе сильнее игроков, чем те, которые вызваны им в сборную, а именно: вратари - Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов («Динамо»); защитники: Александр Анюков («Зенит»), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (ЦСКА), Юрий Жирков («Челси», Англия), Денис Колодин («Динамо»); полузащитники - Динияр Билялетдинов («Эвертон», Англия), Константин Зырянов, Роман Широков («Зенит»), Алан Дзагоев (ЦСКА), Игорь Семшов («Динамо»), Дмитрий Торбинский («Локомотив»); нападающие - Андрей Аршавин («Арсенал», Англия), Роман Павлюченко («Тоттенхэм хотспур», Англия), Павел Погребняк («Штутгарт», Германия), Дмитрий Сычев («Локомотив»).

Дик Адвокат отметил, что испытывает особые чувства, возвращаясь на арену петербургского спорткомплекса «Петровский», где в среду в 19:00 по московскому времени начнется встреча. «Ровно год назад я оставил эту трибуну», - напомнил Адвокат, возглавлявший «Зенит». - В Санкт-Петербурге мне все знакомо, чувствую здесь себя очень комфортно.

В матче с болгарами Адвокат не намерен усугублять травму Аршавина, который, возможно, выйдет на поле на один тайм. Не смогут сыграть во встрече травмированные футболисты питерского «Зенита» Владимир Быстров и Игорь Денисов. В расширенном списке кандидатов был еще один игрок «Зенита» Александр Кержаков, но вызова в сборную не получил, поскольку из-за дисквалификации не сможет сыграть в первых двух матчах отборочного цикла Евро-2012, сообщает ИТАР-ТАСС.