А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Синяк и клок волос милиционера "стоят" 20 тысяч рублей

Штраф в размере 20 тыс. рублей придется заплатить 28-летней свердловчанке, напавшей на милиционера. Такой приговор вынес накануне Белоярский районный суд.



ЕКАТЕРИНБУРГ . 5 августа. Белоярским районным судом вынесен приговор в отношении 28-летней свердловчанки, напавшей на женщину-милиционера.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, 20 апреля 2010 года ранним утром женщина в состоянии алкогольного опьянения была доставлена в дежурную часть ОВД по Белоярскому ГО, ГО Верхнее Дуброво. «Находясь в помещении дежурной части в качестве административно задержанной, она неожиданно набросилась на выполнявшую свои служебные обязанности женщину-милиционера, резко дернула ее за волосы и пнула по ноге. В результате у сотрудницы милиции был вырван клок волос, а на ноге образовался кровоподтек», - рассказали в надзорном ведомстве.

Приговором суда свердловчанка осуждена по ст. 318 УК РФ к штрафу в размере 20 тыс. рублей.