А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Внутренние войска готовы направить в Саров 1,8 тыс. военнослужащих и 110 единиц техники

Нижний Новгород. 5 августа. НТА-Приволжье - В случае необходимости для наращивания усилий по тушению огня в Сарове (Нижегородская область) к немедленным действиям готовы около 1,8 тыс. военнослужащих и 110 единиц техники, находящихся в резерве Главного командования и Приволжского командования Внутренних войск (ВВ) МВД России.

Об этом сообщается на сайте ВВ МВД РФ.

Согласно информации, с 05:00 мск в четверг в Мордовском государственном заповеднике, прилегающем к Сарову, для ликвидации остающихся очагов возгорания и недопущения распространения огня в направлении важного государственного объекта задействованы более 800 военнослужащих Саровской дивизии и Богородской бригады Приволжского регионального командования внутренних войск МВД России.

Сложная пожарная обстановка по-прежнему сохраняется в поселке Виля Выксунского района Нижегородской области. По решению оперативного штаба в целях недопущения жертв среди местных жителей пожароопасные участки блокированы личным составом Богородской бригады оперативного назначения внутренних войск МВД России. Кроме того, в зонах возможного возгорания выставлены наблюдательные посты внутренних войск.

Как сообщалось ранее, в ночь на четверг очаг пожара в Сарове удалось поджать и разделить на отдельные участки. 5 августа с 07:45 мск в городе работают три единицы авиатехники, в Мордовском заповеднике - 2 единицы.

С 05:00 мск утра на дотушивание введены все запланированные силы от предприятий города и РФЯЦ-ВНИИЭФ, свои задачи исполняет личный состав МЧС и министерства обороны . Для оптимизации работ создан еще один участок, на который выделена техника и специалисты. Определенную проблему создают участки леса с тлеющими объектами (деревья, пни, моховая подстилка), которые периодически становятся новыми очагами огня. На 5 августа стоит задача отжимать огонь от Сарова и тушить Мордовский заповедник.
>