А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В авиакатастрофе в штате Аляска погиб экс-сенатор Тед Стивенс

Бывший сенатор Конгресса США от Республиканской партии Тед Стивенс погиб при катастрофе одномоторного самолета-амфибии в штате Аляска. Об этом сообщила телекомпания CNN со ссылкой на источники, знакомые с предварительными результатами спасательной операции, проходящей на месте крушения в 32 километрах от города Диллингхем.

По имеющимся данным, в самолете летели девять человек, включая Стивенса и бывшего директора НАСА Шона О'Кифа. Погибли пять человек. Оставшиеся в живых трое были доставлены по воздуху в Анкоридж - крупнейший город штата, сообщила Национальная гвардия США. «Добраться до места крушения было исключительно трудно. На это потребовалось 12 часов», - отметил майор гвардии Гай Хэйз.

Правительство США объявило, что пристально следит за ходом спасательной операции на Аляске. Однако у администрации нет точных данных, позволяющих сделать окончательный вывод о судьбе экс-сенатора и бывшего главы НАСА, сообщает ИТАР-ТАСС.