А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Московской области горят заповедные леса

Леса восьми особо охраняемых природных территорий и их окрестностей горят сейчас в Московской области, сообщает Союз охраны птиц России.

По данным экологов, продолжают гореть заказник «Радовицкий мох» в Шатурском районе, заповедные лесные участки Ольшанского и Северного лесничеств.

Новые пожары в Подмосковье возникли в заказнике «Сосняки» Электрогорского лесничества и Луховицком бобровом охотничьем заказнике.

В Тверской области, по данным экологов, горит болотный массив «Оршинский Мох» и болото Темное вокруг озера Большедворское в Спировском районе.

Пожары бушуют также в национальных парках «Мещера» во Владимирской области и «Мещерский» в Рязанской области, а также в северной части Окского заповедника.