А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Игорь Семшов: нашей сборной повезло с тренерами

Полузащитник сборной России в преддверии матча с Болгарией в интервью «Маяку» сравнил работу Хиддинка и Адвоката на посту главного тренера.

СЕМШОВ: Сравнивать тренеров будем по задачам. Стоит задача выхода на чемпионат Европы. Поэтому, безусловно, два тренера - Гус Хиддинк и Дик Адвокат - грамотные, умные специалисты, одни из лучших в мире, так что нашей сборной повезло. Если сравнивать, то это два голландских специалиста, методика примерно одинаковая, но что-то свое, конечно, у каждого есть.