А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мособлсуд начал рассматривать жалобу на приговор по "делу "Трех китов""

МОСКВА, 5 августа. В Мособлсуде началось рассмотрение жалобы на приговор по громкому уголовному делу о контрабанде мебели, которая поступала в торговые центры «Гранд» и «Три кита».

Как сообщили «Росбалту» в Мособлсуде, слушания начались сегодня в 10:00. Вчера рассмотрение жалобы не состоялось из-за того, что автомобиль с обвиняемыми сломался и не смог доставить их в суд.

Как ранее писал «Росбалт», 19 марта Наро-Фоминский городской суд признал виновными всех обвиняемых, проходящих по делу о контрабанде мебели в торговые центры «Гранд» и «Три кита». Владелец этих центров, бизнесмен Сергей Зуев , получил восемь лет тюрьмы, Андрей Саенко был приговорен к 7,5 годам лишения свободы, Андрей Латушкин - к 7 годам лишения свободы, Екатерина Леладзе - к 4 годам лишения свободы. Их адвокаты подали жалобу в Мособлсуд, с просьбой отменить приговор и отправить дело на новое рассмотрение.

Напомним, следствие установило, что в 2000 году организованной группой лиц, использующей недостоверное декларирование, через таможенную границу Российской Федерации систематически перемещались крупные партии мебели и других зарубежных товаров.

С января по август 2000 года в Россию контрабандным путем были ввезены товары общей таможенной стоимостью более 60 млн рублей, что квалифицировано следственными органами по ч.4 ст. 188 УК РФ (контрабанда, совершенная организованной преступной группой). Из-за занижения веса и стоимости товаров при их ввозе на территорию России не были уплачены таможенные платежи на общую сумму более 20 млн рублей.

Кроме контрабанды, ряду подсудимых предъявлены обвинения по ч. 3 ст. 174 УК РФ (легализация (отмывание) денежных средств или иного имущества, приобретенных преступным путем) и ч. 2 ст.194 УК РФ (уклонение от уплаты таможенных платежей, взимаемых с организации или физического лица).