А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Качество воздуха в столице изменится уже завтра

Приближающийся к Москве прохладный атмосферный фронт изменит направление ветра, что уже завтра должно значительно улучшить качество воздуха в столице, сообщили в центре погоды «Фобос».

К настоящему моменту воздух в столице стал гораздо чище, но ночью концентрация загрязняющих веществ может вновь вырасти.

Прохождение холодного фронта будет сопровождаться кратковременными дождями и грозами.

Фронт уже преодолел Петербург и Новгородскую область, он довольно активно себя ведет в сопредельных с московским регионом областях.

Перед фронтом произойдет усиление южного ветра, а затем - смена воздушной массы и уже полное очищение атмосферы, заявили синоптики.