А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Москве можно посетить бесплатные киносеансы

Из-за аномальной жары россияне стали меньше ходить в кинотеатры.

По данным ИТАР-ТАСС, общие сборы за уикенд с 5 по 8 августа составили более 280 млн рублей и снизились по сравнению с прошлыми выходными, когда фильмам удалось собрать почти 400 млн рублей.

Лидером кинопроката в минувшие выходные стала комедия «Одноклассники» с Адамом Сэндлером, Сальмой Хайек и другими «звездами».

На втором месте - новый шпионский фильм Филлипа Нойса «Солт» с Анджелиной Джоли. Третью позицию занимает фантастический триллер Кристофера Нолана «Начало», главную роль в котором исполнил Леонардо Ди Каприо.

В десятку лидеров на этой неделе, как и на предыдущей, не вошел ни один российский фильм.

Возможно, вернуть зрителей в кинотеатры поможет акция, организованная департаментом культуры Москвы в связи с аномальной жарой.

С сегодняшнего дня и до 15 августа каждый желающий сможет посетить в российской столице бесплатные киносеансы.

Показы, в частности, будут проходить в кинотеатрах «Художественный», «Факел», «Свобода», «Улан-Батор» , «Нева», «Владивосток» и «Спутник».

Для москвичей и гостей города будут обеспечены комфортные условия просмотра новых фильмов - зрителям, в частности, будет выдаваться бесплатная питьевая вода.