А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Защитник "Селтика" уверен: продажа Макгиди принесет пользу шотландскому клубу

Защитник «Селтика» Йос Хоивельд полагает, что продажа полузащитинка Айдена Макгиди в московский «Спартак» сыграет на руку его клубу.

Стоимость трансфера вингера в российскую команду оценивается в 9,5 миллионов фунтов стерлингов. Ожидается, что ирландец подпишет контракт с красно-белыми в ближайшее время.

«Если клубу предлагают хорошие деньги за игрока, то нужно соглашаться, - приводит goal.com слова Хоивельда. - На эту сумму мы можем укрепить наш состав. Наш главный тренер Нил Леннон, уверен, знает. как правильно распорядиться этими средствами. Уверен, продажа Макгиди в "Спартак" пойдет "Селтику" на пользу».