А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

США направят $50 тысяч пострадавшим от лесных пожаров в России

США выделят 50 тысяч долларов для помощи пострадавшим в результате лесных пожаров в России. Об этом сообщил на брифинге в госдепартаменте помощник госсекретаря Филипп Кроули.

Представитель Госдепа также отметил, что специалисты лесного хозяйства США находятся в Москве и ведут консультации с правительством России о том, какую помощь они могут оказать в борьбе с лесными пожарами.

По данным «Интерфакса», посольство США в России разрешило 100 своим сотрудникам покинуть Москву на 30 дней в том случае, если они этого пожелают.

В большинстве российских регионов, где бушевали природные пожары, ситуация приходит в норму. Об этом сообщил глава МЧС Сергей Шойгу . Так, в Липецкой, Тульской и Белгородской областях потушены все очаги возгорания. В Тамбовской области остался всего один природный пожар, в Ивановской - два. Заметно улучшилась обстановка в Мордовии и Марий Эл. Пожары побеждены в Ульяновской, Курской и Оренбургской областях, а также в Татарстане.

Сложной ситуация остаётся в Нижегородской области. Там свыше 70 природных пожаров. Также огонь бушует до сих пор в нескольких районах Рязанской области. В Подмосковье сейчас создается большая группа противопожарной авиации. Как только позволит погода, самолёты и вертолёты поднимутся в воздух, чтобы заливать огонь сверху. В таком случае, в МЧС говорят, что всего за день удастся потушить все горящие торфяники. Всего в регионе около 70 природных пожаров. Наиболее сложная ситуация остается на востоке и юго-востоке Московской области, в частности, в Шатурском, Егорьевском и Орехово-Зуевском районах.