А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Матч "Зенита" и ЦСКА перенесен на 10 ноября

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 10 августа. «Зенит» и ЦСКА сыграют 10 ноября. Матч 18 тура между «Зенитом» и ЦСКА, который должен был пройти 21 августа, состоится 10 ноября, об этом сообщает официальный сайт «Зенита».


«В соответствии с календарём чемпионата России по футболу матч 18-го тура "Зенит" - ЦСКА состоится 10 ноября 2010 года», - сообщение РФПЛ цитирует Газета.ru.



Причиной переноса встречи является участие соперников в еврокубках, уточняет «Спорт-экспресс».



Напомним, «Зенит» в 4-м отборочном раунде Лиги чемпинов сойдется с французким «Осером» (17 и 25 августа), а ЦСКА в 4-м отборочном раунде Лиги Европы - с кипрским «Анортосисом» из Фамагусты (19 и 24 августа).



Напомним, как ранее сообщал «Росбалт», ЦСКА со вчерашнего дня тренируется в Петербурге. Футболисты уехали от столичного смога и работают на базе «Луч» рядом с Черной речкой.