А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Челси" пытается продать Ди Санто

«Челси» намерен расстаться со своим нападающим Франко Ди Санто. Главный тренер «аристократов» Карло Анчелотти не рассчитывает на 21-летнего форварда, сообщает The People.

Аргентинский футболист не впечатлил итальянского специалиста, выступая в «Блэкберне» на правах аренды в прошлом сезоне. На его счету всего один гол в 22 матчах. На данный момент «Челси» надеется трудоустроить Ди Санто в одном из европейских клубов. Стоимость трансфера нападающего оценивается в 2 миллиона фунтов стерлингов. Интерес к аргентинцу проявляет «Твенте», «Болтон» и «Уиган».