А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сергей Горлукович: Пойду пить шампанское со льдом!

Сергей Горлукович после игры обещал дать денег Андрею Тихонову, а Евгений Бушманов говорил, что этот матч - только пристрелка.

Перед тем, как сесть за стол для пресс-конференций, Горлукович проверил, что написано на табличке перед ним. Удовлетворенно перечитав свою фамилию, наставник «СКА-Энергии» дал комментарий к матчу:

- Очки просто не даются, поэтому ничьей я доволен. Могу отметить борьбу и самоотдачу с обеих сторон. И мы, и химчане в обороне сыграли лучше, чем в атаке.

- Сегодня, конечно, был не литейный цех, но все равно жарковато. Как переносите такую температуру?

- У меня с этим проблем нет. Если надо - я могу и еще 90 минут отсидеть. А футболисты наши - отбегать. По крайней мере, мы над этим работаем.

- Сегодня вы встретились со своими старыми друзьями-спартаковцами: Евгением Бушмановым, Андреем Тихоновым... Какие эмоции?

- Положительные. Тихонова увидел, говорю: «Ты чего такой грустный? Может, тебе денег дать? После игры шампанского попьешь...».

- А он?

- А он: «Ну, только если после игры».

- То есть вы идете пить шампанское с Тихоновым?

- Не знаю, как он, я точно шампанского выпью. Со льдом!

Евгений Бушманов пить шампанское не стал, а вместо этого кратко оценил итоги матча.

- В целом, мы владели преимуществом. К сожалению, не удалось его реализовать. Сказался уход Кузнецова в «Крылья». Через него строились многие комбинации.

- Как оцените действия новичков?

- Все, кто выходил на поле, могу похвалить: неплохо для дебюта. Конечно, сыгранности им не хватает. Так что этот матч можно назвать «пристрелочным». Порадовало, что смогли усилить игру по ходу встречи - раньше нам этого не хватало.

- Пожары в Подмосковье как-то повлияли на жизнь команды?

- Давали ребятам нагрузки поменьше. Тренировки делали покороче. Но, в целом, все, как обычно.