А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

При посадке в Анталье у Boeing лопнули покрышки шасси

АНКАРА, 5 августа. При посадке самолета в аэропорту турецкого города Анталья лопнули шины шасси авиалайнера. Как передает Trend, никто не пострадал.

Самолет Boeing 707, на борту которого находилось 107 пассажиров, следовал из Стамбула.



В результате происшествия никто не пострадал, все пассажиры эвакуированы.



Напомним, пассажирский самолет Ан-24, выполнявший рейс из аэропорта «Черемшанка» (Красноярск ) в аэропорт города Игарка Красноярского края, разбился 3 августа в 21:40 мск при заходе на посадку в 700 м от взлетно-посадочной полосы в районе аэропорта города Игарка. В результате инцидента погибли 12 пассажиров рейса и одна бортпроводница.