А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Улоф Мелльберг: "Решение О'Нилла шокировало многих"

Бывший защитник «Астон Виллы» Улоф Мелльберг, игравший под началом покинувшего клуб на днях Мартина О'Нилла, прокомментировал уход ирландского специалиста. Ветеран сборной Швеции, в данный момент готовящийся к товарищескому матчу с Шотландией, был удивлен таким поступком своего экс-наставника, но заметил, что все эти годы ему было непросто.

«Думаю, такое решение шокировало многих людей. Я уже давно не разговаривал с кем-то из "Астон Виллы", поэтому не знаю всей обстановки, и мне трудно судить о произошедшем. О'Ниллу было нелегко. С тех пор, как он пришел в клуб, бирмингемцы вложили в трансферы довольно большие суммы. Конечно, в сравнении с "Манчестер Сити" "Вилла" потратила не так много, но все-таки гораздо больше, чем многие клубы премьер-лиги», - приводит AP слова Мелльберга.

«Думаю, здесь уже каждый сам может посмотреть на пришедших футболистов и использованные на приобретение их средства и для себя решить, достаточно ли было этого для такого клуба, как "Астон Вилла". В любом случае работать в такой команде - это просто великолепно, потому что у бирмингемцев потрясающие болельщики и история, и для каждого тренера стоять во главе "Виллы" - это настоящая привилегия», - заключил 32-летний специалист.