А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Соучек планирует расстаться с Virgin?

В нынешнем сезоне лишь три команды - Force India, Lotus и HRT - прибегали в рамках Гран При к услугам резервных гонщиков. В девяти других пока что предпочитают не лишать основных пилотов возможности посидеть за рулем. Относится это и к дебютантам из Virgin - цвета британцев во всех тренировках, квалификациях и гонках защищали Тимо Глок и Лукас ди Грасси.

Такая ситуация, что неудивительно, никак не устраивает резервиста команды Энди Соучека. По информации AS, чемпион Формулы 2 намерен разорвать действующий контракт с Virgin. Как сообщается, сейчас сторонам осталось лишь «уладить последние формальности».

Спонсоры гонщика уже перевели на счет команды в общей сложности около миллиона Евро, но «решили больше не делать этого, так как у пилота нет реальной возможности выступать за рулем VR01».

Как сообщается, менеджеры Энди уже начали переговоры с другими участниками гоночного процесса - пилот готов не только выполнять роль резервиста в других командах Ф1, но даже сотрудничать с лидерами серии GP2.