А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фура, протаранившая пассажирский автобус в Екатеринбурге, загорелась

Стали известны первые подробности трагического ДТП с участием пассажирского автобуса ТЦ «Мега», произошедшего сегодня, 5 августа, около 15.00.

Как сообщил «УралПолит.Ru» пресс-секретарь ГУВД Валерий Горелых, авария случилась на улице Металлургов. Автобус двигался в сторону торгового центра от центра города. По предварительным данным, водитель правила ПДД не нарушал, когда в заднюю часть автобуса врезался грузовик-рефрижиратор марки «Ман», следовавший из Первоуральска. «Водитель пытался остановить тяжелую машину, но, похоже, у него отказали тормоза. В результате столкновения пострадали 6 пассажиров, они госпитализированы», - сообщил Валерий Горелых.

После столкновения фура еще какое-то время двигалась, а потом вспыхнула. Сотрудники милиции потушили пожар подручными средствами, так что подоспевшей машине МЧС оставалось лишь произвести контрольный пролив. Водитель фуры не пострадал, но находится в шоке от происшедшего. На месте ДТП работают руководители областного и городского ГИБДД.