А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Олег Протасов: Можно "пошуметь", но затем не суметь сохранить коллектив

Главный тренер «Ростова» Олег Протасов в интервью ростовскому изданию «Город N» подвел итоги первого круга для команды, ныне занимающей пятое место в турнирной таблице премьер-лиги.

«Место мы занимаем симпатичное, приятно видеть результаты своей работы, - рассказал Протасов. - Игроки амбициозные и работоспособные. Но если допустить хотя бы мысль, что мы можем кого-то обыграть на классе, то легко не только проиграть, но и потерять свое лицо, поэтому надо прилагать максимальные усилия, как психологические, так и физические. У нас немало ошибок, как технических, так и тактических, но без них не бывает футбола»

Одной из главных проблем «Ростова», по мнению Протасова, является недостаток игроков. Особенно сильно это может сказаться в следующем сезоне.


«Не стоит забывать, что у нас немало арендованных футболистов. А это значит, что на следующий год вопрос комплектования команды встанет вновь. В этих условиях сложно предсказать перспективу. Можно "пошуметь", но затем не суметь сохранить коллектив».