А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Болгарские пожарные после работы посмотрят Москву

Благоприятная погода помогла спасателям тушить пожары в Московской области. За сутки площадь возгораний уменьшилась более чем в два раза. Но в некоторых районах обстановка по-прежнему сложная. В этой ситуации вовремя подоспела помощь из-за рубежа. В Ногинском районе, например, с огнём борются спасатели из Болгарии.

- Да, жара у вас серьезная, как у нас.

Это - и в прямом, и в переносном смысле. Командующий группировкой балканских пожарных полковник Валентин Ангелов говорит, с такими серьезными пожарами ему давно сталкиваться не приходилось.

Место действия - 62-й квартал Ямкинского лесничества Ногинского района, недалеко от деревни Ямки. Именно ее уже третьи сутки обороняют от наступающего огня пожарные из Болгарии. Их здесь 48 бойцов. Все - профессионалы, прибывшие в Россию по приказу в соответствии с межправительственной договоренностью наших стран. Отбирали самых опытных бойцов из пожарных расчетов Софии, Пловдива, Ботевграда, Смолина и других городов.

«Все - профессионалы, - с гордостью заявляет полковник Ангелов. - И они выбраны в тех местах, где у нас горят горы и леса. Поэтому ребята подготовлены и умеют справляться с подобной ситуацией. Здесь особые пожары в лесах. У нас - по-другому: они развиваются по верху, площадь - примерно такая же: иногда меньше, иногда - больше».

Болгарские пожарные говорят, прибыв под Ногинск, были поражены масштабом возгорания. Им пришлось сражаться со сплошной стеной огня:

- Размер пожаров здесь поражает. Приходится оберегать друг друга.

Причина случившегося под Ямками, между тем, скорее всего, - так называемый человеческий фактор.

«В нашем случае это реальный поджог, - уверен начальник Ногинского гарнизона пожарной охраны Алексей Костин. - Вы же видите, место труднодоступное, люди здесь просто так не гуляют».

Неукротимый верховой пожар едва удалось предотвратить с помощью пожарных расчетов, взвода солдат из соседней воинской части и автоцистерн оттуда же. Сегодня угрозы для населенных пунктов под Ногинском нет. Болгары мечтают поскорее закончить проливку торфяников и посетить Москву. Многие в России впервые:

- Что хотите посмотреть?

- Памятники, музеи.

За прошедшие сутки по Московской области ликвидированы 50 пожаров на площади 332 гектара. Пока не удалось справиться с 37 торфяными и лесными пожарами. Тлеют и пылают еще 152 гектара. В тушении активно используется тяжелая техника Министерства обороны , пять раз поднимался в воздух Ил-76 МЧС России, сбросив на очаги более 200 тонн воды. Самая серьезная обстановка сохраняется в Егорьевском и Шатурском районах.