А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Чемпионат Европы по плаванию: Россия лидирует

На чемпионате Европы по водным видам спорта Россия продолжает лидировать в общекомандном зачете. Евгений Коротышкин завоевал бронзу на дистанции 50 метров баттерфляем, Анастасия Позднякова заняла третье место в прыжках в воду, а российские пловцы выиграли эстафету 4х100 метров, обойдя французов.

После первой пятидесятиметровки наши отстают от мощных французов на 39 сотых. Для финала это приличная фора, кажется, что дальше сборная Франции будет ее только увеличивать. Но на обратном взмахе Евгений Лагунов умудряется не только сократить разрыв, но и оторваться от Фабьена Жило на четверть секунды. С этого момента наша дорожка лидерство уже никому не уступала.

Отрыв на полкорпуса в финале европейского первенства и новый рекорд чемпионата - это ли не лучшее подтверждение превосходства?

Этой блестящей победой наши пловцы укоренили в команде новую традицию - стричься перед ответственным заплывом. Правда, Никита Лобинцев вместо стрижки «под ноль» попросил сделать ему ирокез. Свою победу он посвятил отцу.

«Я просто не мог подвести ребят. Летел туда и обратно. Еще быстрее плыл. Так что всё сложилось. Пользуясь случаем, хочу поздравить своего отца. У него вчера был день рождения. Я посвящаю медаль ему», - говорит Никита Лобинцев, чемпион Европы по плаванию в эстафете 4х100 вольным стилем.

Главный же творец победы, чей финишный рывок выглядел впечатляюще, свой успех объясняет командной работой.

«Все ребята сделали свою работу превосходно, просто безукоризненно. Я благодарен, что они сделали хоть небольшой, но запас. Мне кажется, это мне и помогло», - считает Данила Изотов, чемпион Европы по плаванию в эстафете 4х100 вольным стилем.

Теперь главное, чтобы победная эйфория не помешала чемпионам готовиться к новым победам в личных полуфиналах. Копилку наших наград пополнила во вторник и бронза Анастасии Поздняковой в прыжках с метрового трамплина. Сборная России продолжает лидировать в командном зачете.