А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Майкон и его агент не оставляют попыток перебраться в "Реал"

Защитник «Интера» Майкон сегодня в очередной раз встретится со своим агентом Антонио Кальендо с целью обсудить стратегию, которой они будут придерживаться в ходе переговоров между миланским клубом и «Реалом», сообщает Marca.

Защитник «Интера» Майкон сегодня в очередной раз встретится со своим агентом Антонио Кальендо с целью обсудить стратегию, которой они будут придерживаться в ходе переговоров между миланским клубом и «Реалом», сообщает Marca. Бразилец рассчитывает сдвинуть дело с мертвой точки, несмотря на противодействие президента нерадзурри Массимо Моратти , который снова отказался его отпускать. По мнению издания, футболиста заставляет торопиться интерес «Королевского клуба» к другим игрокам. «Реал», нуждающийся в центральном защитнике, на случай неудачи с Майконом уже подыскал альтернативные варианты в лице Давида Луиса, Тиагу Силвы и Рикарду Карвалью .