А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Крэйг Беллами: Уйду из "Манчестер Сити" - уйду из футбола

Вингер сборной Уэльса и «Манчестер Сити» Крэйг Беллами заявил, что в случае ухода из «Сити» он может завершить футбольную карьеру.

«Я чувствую, что могу помочь клубу, - рассказал 31-летний Беллами. - Но если я не попаду в заявку клуба на этот сезон, то не знаю, что буду делать. Может быть, закончу играть, или пойду в первый попавшийся клуб».


«Очень не хочется покидать "Сити" - думаю, я доказал это своей игрой в прошлом сезоне, - добавил Беллами. - Мне делали предложения другие клубы, например, "Вольфсбург" - но я не вижу себя играющим в Германии».