А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пиво может подорожать из-за запрета на экспорт зерновых из России

Цены на ячмень за последние два месяца выросли вдвое...

Национальный британский напиток - пиво - может подорожать из-за запрета на экспорт зерновых из России и неурожая ячменя на постсоветском пространстве. В условиях убийственной жары цены на ячмень за последние два месяца выросли вдвое и достигли 210 евро за тонну, - отмечает газета «Гардиан».

Большинство пивоваренных предприятий закупают ячмень про запас за год-полтора до его запуска в производство напитка. Таким образом, значительный рост цен на пиво еще впереди.

За последние 19 лет стоимость пинты пива в Соединенном Королевстве выросла вдвое - почти до 3 фунтов, но в будущем году она может составить уже 4 фунта, - предсказывают некоторые владельцы британских пабов.