А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Швейцария выделит 360 тыс. евро на борьбу с пожарами в России

БЕРН, 10 августа. Швейцария выделяет около 360 тыс. евро для помощи России в борьбе с пожарами.

Эти деньги, передает «Эхо Москвы», пойдут на закупку спецодежды и оборудования для защиты людей, мобилизованных для тушения пожаров.

Помимо этого, в российскую столицу сегодня была направлена специальная группа в составе четырех медиков и экспертов, которая займется оценкой ситуации и проконтролирует поступление одежды и оборудования из Швейцарии. Как отметили в МИДе Швейцарии, посольство этой страны в Москве отказалось от идеи эвакуации людей. Миссия работает в обычном режиме.

Ранее директор Департамента международной деятельности МЧС Юрий Бражников заявил, что международная поддержка России в тушении природных пожаров будет увеличиваться. «Фактически идет формирование международной группировки, как наземной, так и воздушной», - подчеркнул он.

Одновременно с этим ряд стран готов оказать поддержку в реабилитации. «Местные жители, особенно дети, а также те, кто борется с пожарами на переднем крае - авиаторы, пожарные будут нуждаться в реабилитации», - сказал он. По словам Бражникова, «этот вопрос будет решаться в международном аспекте». «Германия готова оказаться содействие в решении социальных вопросов, возможно, в восстановлении жилья», - заметил также представитель МЧС.

Ранее сообщалось, что помощь Российской Федерации предложили многие страны: Украина, Казахстан, Азербайджан, Армения, Италия, Германия, Литва и другие.

Напомним, в российских регионах сокращается число и площадь природных пожаров. Об этом сообщил начальник Национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС России Владимир Степанов. К регионам, где несколько дней назад удалось полностью стабилизировать ситуацию с пожарами - Белгородской, Курской, Липецкой, Ульяновской областях и Татарстану - по итогам работы за сутки добавился целый ряд субъектов РФ, где пожарным удалось справиться с огнем.

«Это Ярославская, Тверская области Центрального федерального округа, а также Удмуртия и Пензенская область Приволжского федерального округа», - проинформировал Степанов.