А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В школе №178 полным ходом идут отделочные работы

В Казани 1 сентября откроется передовой образовательный центр.

(KZN.RU, 5 августа, Екатерина Андреева ). В новой школе №178, расположенной в микрорайоне «Казань - XXI век», полным ходом идут отделочные работы. Первого сентября это уникальное образовательное учреждение распахнет свои двери для учеников и учителей Советского района Казани. Мэр города Ильсур Метшин ознакомился с ходом ведущихся здесь работ.

((http://www.kzn.ru/news/show/15045 Новое учебное заведение будет представлять собой центр образования)), где процесс обучения непрерывен. То есть дошкольное, начальное общее, основное общее, дополнительное и профессиональное образование можно получить в одном месте. По словам главы города, «подобная преемственность и образцовый воспитательный процесс будут внедрены в качестве пилотного проекта в столичном образовании».

Проектом предусмотрена постройка двух крытых бассейнов, двух спортивных залов. 28 школьных кабинетов предполагается оснастить проекционным, интерактивным, акустическим, лабораторным учебным оборудованием с программным обеспечением. Кроме того, планируется введение электронного документооборота и введение электронной карты ученика для питания в столовой.

«Радует, что каждая новая школа, которую мы открываем, становится лучше предыдущей, - поделился мнением с KZN.RU Ильсур Метшин. - Появляются не только новое оборудование и строительные материалы, но самое главное - новые технологии. Я считаю, что мы должны не только строить школы, но и внедрять в образовательные учреждения, в нашу систему образования все самое лучшее. Я рад, что к 1 сентября именно такая школа откроется в Казани».

Стоит отметить, что центры образования нового вида успешно работают уже более 10 лет в крупных городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Челябинске, Самаре. Этот список пополнит к 1 сентября и столица Татарстана. Казанская школа рассчитана на 550 ученических мест.

((http://metshin.ru/rus/video/?id=232&page=1 Видеорепортаж смотрите на сайте Мэра Казани.))