А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Индии погибли пятеро туристов из Европы

НЬЮ-ДЕЛИ, 10 августа. Пятеро европейских туристов оказались в числе 177 жертв наводнения в районе Ладах, в индийской части Кашмира. Об этом, передает BBC, сообщили индийские власти. Всего в Индии и Пакистане в результате стихийного бедствия пострадали около 15 млн. человек.

Напомним, 8 августа группа из 20 российских туристов покинула район наводнения в северном индийском штате Джамму и Кашмир.

Двадцать российских туристов смогли самостоятельно выбраться из зоны наводнения в округе Ладакх на севере Индии.

Как сообщила представитель посольства РФ в Индии Нана Мгеладзе, «более того, часть из этих туристов уже вылетели в Москву». Дипломат отметила, что им оказали помощь представители индийских властей.

«Никто из россиян не пострадал», - подчеркнула Мгеладзе.

Число погибших в результате наводнения и схода оползней в индийских штатах Джамму и Кашмир достигло, по последним данным, 145 человек. Более того, еще 500 числятся пропавшими без вести. Ранее сообщалось, что жертвами разбушевавшейся стихии стали 115 человек.

Сильнейший муссонный ливень в ночь на 6 августа обрушился на административный центр округа Ладакх город Лех и прилегающие районы (штат Джамму и Кашмир), став причиной массового схода селевых потоков. Стихия разрушила дома, телефонную связь, прервано транспортное сообщение. Дожди затрудняют проведение спасательных операций, в которых задействованы более 6 тыс. военнослужащих.