А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Павел Погребняк: "Будто в "Зенит" вернулся"

Форвард сборной России Павел Погребняк после вторничной тренировки на «Петровском» перед товарищеским матчем со сборной Болгарии поделился ощущениями от первых дней пребывания Дика Адвоката на тренерском мостике национальной команды.

А общение с прессой экс-игрок «Зенита» начал с того, что признался: у него сложилось впечатление, будто он вернулся в невский клуб, передает из Санкт-Петербурга корреспондент «СЭ Интернет» Артем АГАПОВ.

- У меня такое ощущение, что я подписал контракт с «Зенитом». Все в обстановке прежнее. Та же гостиница, вчера такая же, как и прежде, первая тренировка с Адвокатом. И много партнеров из «Зенита», - сказал легионер из «Штутгарта».

- Адвокат запретил общаться с прессой в гостинице. То есть, он в меньшей степени демократ по сравнению с Хиддинком?

- Мне кажется, это решение правильное. Футболисты должны готовиться к играм и никто их не должен отвлекать.

- Сборная впервые собралась после полугодичного перерыва. Что-то изменилось за это время в отношениях или все остается прежним?

- Все по-прежнему. У нас очень дружный коллектив. Изменился только тренер. И все. Все нормально.

- В чем отличие между двумя голландцами во главе сборной - Хиддинком и Адвокатом?

- Этот вопрос мне уже задают на протяжении уже не помню скольких лет. С тех пор, как Гус руководил сборной, а Дик - «Зенитом». Конечно, отличия есть. Как мне кажется, Дик сейчас работает более эмоционально. По нему видно, что ему быть в сборной очень нравится и он очень хочет добиться результата.

- Вчера Адвокат провел собрание, на котором поставил перед командой цели на предстоящий цикл. Говорили о чем-то конкретном или в общих чертах?

- Задача одна - попасть в финальный турнир Euro-2012 на Украине и Польше.