А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Виктор Шалаев: "В Екатеринбург уехали из-за задымления в Москве"

Вчера вечером «Спартак» отправился на предсезонный сбор в Екатеринбург, где на следующей неделе пройдет предсезонный турнир «Каменный цветок».

Исполнительный директор красно-белых Виктор Шалаев, в интервью пресс-службе московского клуба, рассказал, почему именно уральский город был выбран для проведения сборов. Шалаев также поведал, что будет с сорвавшимися товарищескими матчами против «Витязем» и «Амуром».

- Почему принято решение ехать в Екатеринбург на неделю раньше?
- Так как с 16 по 20 августа именно в Екатеринбурге у нас запланирован турнир «Каменный цветок», отказаться от которого мы не могли, мы решили отправить туда команду на неделю раньше, чтобы она провела там ещё один предсезонный сбор. Продиктовывалось это сильным задымлением в Москве, а лёгкие игроков нам нужны здоровыми.

- Были ли какие-то другие варианты с местом сбора?
- Если отправлять команду на сбор в какое-то другое место, например, за границу, нам надо было отказываться от турнира в Екатеринбурге. Потому что пятидневный сбор в принципе нецелесообразен. Нормальный сбор должен быть минимум двухнедельным.

- Не смущал ли при принятии решения тот факт, что в Екатеринбурге тоже задымление?
- Нас заверили, что на базе Курганово, где мы будем тренироваться, а она находится в лесу, дыма нет. Сейчас, наверное, половина страны страдает от дыма пожаров.

- Что будет с запланированными контрольными матчами против «Витязя» и «Амура»?
- Будем стараться перенести их на более поздний срок. Решения пока не приняты.

- Соперники с пониманием отнеслись к ситуации?
- Да.